Медведев стал председателем "Единой России"

Премьер-министр РФ избран председателем "Единой России"

Съезд "Единой России" сегодня, 26 мая, избрал председателем партии премьер-министра России Дмитрия Медведева, передает РИА Новости.

Как сообщали ЮГА.ру, 22 мая премьер-министр России Дмитрий Медведев стал членом партии "Единая Россия". Таким образом, в России впервые за ее новейшую историю появился партийный глава правительства.

Напомним, что еще 26 апреля в ходе интервью пяти федеральным телеканалам Медведев заявил, что вступит в партию "Единая Россия", в случае если ему это предложит нынешний лидер партии Владимир Путин и если он получит поддержку в партии. Позже он объявил о том, что принял предложение "Единой России". Медведев при этом заявлял, что верит в блестящее будущее партии и что ей нужна "спортивная злость, позволяющая достигать результатов".


Версия страницы для ПК


Кадровые перестановки Премьер-министр РФ
Главные новости

Краснодар вошел в тройку лидеров рейтинга самых «просветленных» городов РФ

В сети появилась информация, что компания Галицкого нанесла вред природе при строительстве «Парка Облаков». Росприроднадзор это опроверг

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

Лента новостей