В Шахтах будут судить мужчину, расплатившегося за интим-услуги поддельными купюрами

В Шахтах будут судить мужчину, расплатившегося за такси и интим-услуги поддельными купюрами

Прокуратура г.Шахты (Ростовская область) утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, обвиняемого по ч.1 ст.186 УК РФ (хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка РФ).

По данным пресс-службы прокуратуры города, в начале февраля 2012 года мужчина приобрел за 3 тысячи рублей поддельные банковские билеты Центрального банка России в количестве 9 штук. За 2 дня он сбыл 4 поддельных банковских билета ЦБ РФ достоинством тысяча рублей, передав водителю такси в счет оплаты за проезд и женщине в счет оплаты за услуги интимного характера. В ходе проведения обыска сотрудникам полиции подозреваемый добровольно выдал оставшиеся 5 купюр достоинством тысяча рублей.

Уголовное дело в отношении обвиняемого направлено в Шахтинский городской суд для рассмотрения по существу.

Версия страницы для ПК


Обыски Фальсификации
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей