Новое правительство Чечни сформируют в течение двух недель

В Чечне идет подготовительная работа по формированию нового кабинета министров

В Чечне в настоящее время ведется подготовительная работа по формированию нового кабинета министров. Об этом сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что председателем правительства станет человек из предыдущего состава кабинета министров.

"Я со всей определенностью могу сказать, что возглавит правительство человек из того состава правительства, которое ушло в отставку", - сказал Р.Кадыров "Интерфаксу".

Глава Чечни также добавил, что процесса формирования правительства займет порядка двух недель. "Я думаю, что этот вопрос будет полностью решен в течение двух недель", - заключил Р. Кадыров.

Как сообщали ЮГА.ру, глава Чечни отправил в отставку все республиканское правительство 17 мая. Он сообщил, что в правительстве будут произведены структурные и кадровые изменения, направленные на повышение эффективности и оперативности его деятельности.

Версия страницы для ПК


Рамзан Кадыров
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

Лента новостей