Медведев рассказал, при каких условиях возглавит единороссов

Президент России назвал условия своего вступления в "Единую Россию"

Президент России Дмитрий Медведев в ходе интервью пяти телеканалам заявил, что вступит в партию "Единая Россия", в случае если ему это предложит нынешний лидер партии Владимир Путин и если он получит поддержку в партии, передает "Газета.Ru".

"Не скрою, "Единая Россия" – сила, которой я симпатизировал", – добавил глава государства, отметив при этом, что в партии "полно недостатков".

Также, по данным РИА Новости, Медведев заявил, что "Единую Россию" можно и нужно менять, в будущем партия предстанет центристской консервативной силой.

"Это самая большая партия, но я не говорю, что это самая совершенная партия. У нее есть недостатки, как у всякой партии, но тем не менее эту партию тоже можно и нужно менять. Поэтому перспективы "Единой России" я рассматриваю как перспективы сильной центристско-консервативной силы, которая должна быть в такой стране, как наша", – заключил он.

Версия страницы для ПК


Партийная деятельность Президент России
Главные новости

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

В Краснодаре подростков с ментальными нарушениями приглашают на занятия

На курортах Краснодарского края откроют семь отелей за 77 млрд рублей

В Адлерском районе Сочи над многоэтажкой навис оползень. Первый этаж затопило, а техника увязла в болоте

Погода в Краснодаре и крае: в праздничные выходные ожидается небольшой дождь

Лента новостей