В Ростовской области с 1 кг марихуаны задержан гражданин Азербайджана

В Ростовской области за нарушение правил пересечения границы задержан гражданин Азербайджана с 1 кг марихуаны

Таганрогским межрайонным отделом УФСКН России по Ростовской области в отношении гражданина Азербайджана возбуждено уголовное дело по ст. 229.1 УК РФ (контрабанда наркотических средств).

По информации пограничного управления ФСБ России по региону, сотрудники управления за нарушение правил пересечение российско-украинской границы в Матвеево-Курганском районе задержали гражданина республики Азербайджан с 1 кг марихуаны.

При личном досмотре в ручной клади у правонарушителя было обнаружено 5 полиэтиленовых пакетов с веществом зеленного цвета растительного происхождения. В ходе проведения проверочных мероприятий было установлено, что вещество является марихуаной.

Правонарушитель был привлечен к административной ответственности в виде штрафа за нарушение режима государственной границы.

Версия страницы для ПК


Наркотики
Главные новости

Чечня и Краснодарский край вошли в топ самых некурящих регионов

Май 2026 года в Краснодарском крае стал самым влажным за последние полвека — и почти самым холодным

Краснодарский фестиваль электронной музыки «Омега» перенесли на новую дату

Из-за дождя в Краснодаре подтопило набережную. Власти продлили штормовое предупреждение до 2 июня

«Отменили лето». В горах Сочи выпало 39 сантиметров снега

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Лента новостей