Реклама

Компания "Вадерштад" подготовила скидки к своему юбилею

Шведская компания "Вадерштад" запускает акцию скидок на различные единицы техники к своему юбилею

Шведская компания "Вадерштад" запускает акцию скидок на различные единицы техники. Как уточнили в пресс-службе предприятия, это приурочено к 50-летнему юбилею фирмы, который отмечается в мае 2012 года.

"Так, в частности, со скидкой клиенты "Вадерштад" смогут приобрести дисковый культиватор Carrier. Но стоит поспешить, акция продлится 50 дней: с 24 апреля по 12 июня", – уточнили в пресс-службе.

Шведская компания Vaderstad-Verken AB – производитель уникальной сельскохозяйственной техники. С недавнего времени производство организовано и в России – официально открыт завод в селе Средний Икорец Лискинского района Воронежской области.

Версия страницы для ПК


Промышленность
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей