Задержаны два жителя Адыгеи, скрывавшиеся от правосудия на Кубани

Полицейские Майкопа задержали двух преступников, находившихся в федеральном розыске

В течение суток 9 апреля сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Майкопу установили местонахождение и задержали двух преступников, находившихся в федеральном розыске. Оба они скрывались от правосудия в Краснодарском крае.

"В результате совместных оперативно-разыскных мероприятий был задержан 26-летний уроженец Гиагинского района республики. Он подозревается в краже, вымогательстве и незаконном приобретении и сбыте добытого преступным путем имущества", – отметили в пресс-службе МВД по Адыгее.

По словам собеседника, еще один житель Адыгеи скрывался в Сочи. На протяжении нескольких лет подозреваемый уклонялся от уплаты средств на содержание детей, за что и был объявлен в федеральный розыск. Злостный неплательщик задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Версия страницы для ПК


Кражи
Главные новости

В России с сентября введут единый QR-код для всех платежей

В поселке Ростовской области ввели режим ЧС после ночной атаки дронов

Четыре тысячи тонн и два месяца молчания. Власти Темрюкского района скрывали разлив пальмового масла в Черном море

В кафе Пятигорска отравились 50 человек. Следком и прокуратура проводят проверку

Появился прогноз пробок на Крымском мосту в июне. Когда лучше всего ехать?

Самый холодный день за последние 122 года. На Кубани побито четыре рекорда по минимальной температуре

Лента новостей