Житель Ставрополя получил 15 лет колонии за сексуальное насилие над мальчиком

В Ставрополе мужчина признан виновным в совершении мужеложства в отношении малолетнего мальчика

В Ставрополе вынесен приговор 33-летнему местному жителю, признанному виновным по п."б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (мужеложство с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14-тилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что в апреле 2011 года мужчина, встретив во дворе одного из домов в городе 8-летнего мальчика, под предлогом покатать его на аттракционах предложил пройти в парк Победы. Находясь в лесном массиве парка, он ударил ребенка лицом о землю и совершил в отношении него акт мужеложства.

"Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима и лишением права занимать должности и заниматься деятельностью, связанной с работой в образовательных и дошкольных учреждениях, сроком на 15 лет", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью.

Версия страницы для ПК


Изнасилование Преступления против детей
Главные новости

В Краснодаре пройдет интерактивная лекция «История современного танца»

В Ростовской области и других регионах сохраняется дефицит препаратов от онкологии. Пациенты обратились в Минздрав

«Еще два дня дождей — и нас затопит». Показываем, как выглядит набережная Краснодара после самого дождливого мая

Астрономы рассказали, ждать ли магнитные бури в июне

В России с сентября введут единый QR-код для всех платежей

В поселке Ростовской области ввели режим ЧС после ночной атаки дронов

Лента новостей