Скончался второй охранник, раненный при покушении на президента Абхазии

В больнице скончался второй охранник, раненный при покушении на президента Абхазии

В больнице скончался второй охранник, раненный при покушении на президента Абхазии Александра Анкваба, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщали ЮГА.ру, кортеж Александра Анкваба подорвали и обстреляли из гранатомета утром 22 февраля в Гудаутском районе во время следования президента в Сухум. Сам президент не пострадал, однако были ранены его охранники. Накануне один из них скончался в Гудаутской больнице.

Ранее сообщалось, что в результате покушения пострадали двое охранников, однако позднее стало известно, что пострадавших было трое.

Преступников, совершивших нападение, разыскивают в горах, к их поискам подключились вертолеты.

Сейчас Александр Анкваб находится на рабочем месте в Сухуме.

Напомним, это уже пятое покушение на Александра Анкваба.

Версия страницы для ПК


Покушение Президент Абхазии
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей