В Дагестане мужчина задержан при попытке пронести наркотик в исправительную колонию

Житель Каспийска пытался пронести трамал в исправительную колонию

Вечером 21 февраля сотрудники правоохранительных органов Дагестана задержали 19-летнего жителя Каспийска, пытавшегося пронести наркотическое вещество на территорию исправительной колонии № 7 в поселке Тюбе Кумторкалинского района.

Как сообщили в управлении Наркоконтроля по республике, в ходе личного досмотра у задержанного в левом кармане куртки обнаружен полимерный пакет с сильнодействующим веществом трамал в количестве 50 капсул, передает ИА "Дагестан".

По факту возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 ч.2 п. "б" (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере) и 234 ч. 1 (незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта) УК РФ.

Версия страницы для ПК


Исправительные учреждения Наркотики
Главные новости

В Ростове введен режим ЧС из-за непогоды. Число пострадавших увеличилось до 28 человек

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев завоевал премию имени Льва Яшина

Погиб человек, нет электричества и задержаны поезда: Ростовская область столкнулась со штормом

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

Лента новостей