СМИ: Хиддинк договорился с "Анжи" и улетает в Турцию

Гус Хиддинк стал новым наставником махачкалинского клуба, сообщает "Советский спорт"

Гус Хиддинк принял предложение руководства "Анжи" возглавить махачкалинскую команду, сообщает "Советский спорт".

Как сообщает источник, сегодня голландский специалист отправился в Турцию, где коллектив из столицы Дагестана проведет свой очередной сбор.

В турецком Белеке пройдет следующий сбор "Анжи" перед стартом заключительной части чемпионата России. В Белеке Гус встретится с двумя новыми ассистентами. Как ранее сообщило голландское издание Voetbal International, ими станут Желько Петрович и Тон Дю Шатенье. Ни тот, ни другой раньше никогда не работали с Хиддинком, их назначение, по информации "Советского спорта", объясняется тем, что Гус дружен с их агентами.

Voetbal International утверждает, что Хиддинку в "Анжи" достанется роль тренера-менеджера, как у сэра Алекса Фергюсона в "МЮ". Гус якобы не будет заниматься каждодневным тренировочным процессом – проводить тренировки будут его помощники.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Керчи беспилотник попал в жилой дом: есть погибшие и пострадавший

В Сириусе хотят запустить наземное метро по примеру московских МЦД

Власти Новороссийска определили укрытие в 8 километрах от пляжа. Жители возмутились

Побережье Анапы заполонили медузы-корнероты. Они опасны?

Сильная жара и дожди. Узнали, какую погоду ждать в Краснодарском крае в выходные

В Ростовской области исчезли птицы, занесенные в Красную книгу. В чем причина?

Лента новостей