Новый завод по выпуску питьевой воды заработает на Кубани весной

В Лабинском районе реализуется инвестиционный проект строительства завода питьевой воды

В ст. Чернореченской Лабинского района Краснодарского края готовится к сдаче в эксплуатацию новый завод по добыче и розливу натуральной питьевой воды общей стоимостью 130 млн. рублей.

Исток подземных вод расположен в экологически чистом районе Кавказского хребта, на территории Кавказского биосферного заповедника, сообщает пресс-служба краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.

"Продукцию планируется выпускать в ПЭТФ-таре и поликарбонат-таре в объеме от 0,5 до 100 л.На сегодняшний день производственные корпуса завода уже построены, объект готовится к сдаче в эксплуатацию", – уточняется в сообщении ведомства.

По его данным, запуск предприятия намечен на второй квартал нынешнего года.

Версия страницы для ПК


Общепит Промышленность
Главные новости

Больше 100 тыс. рублей за канализацию: жители «Немецкой деревни» в Краснодаре пожаловались Бастрыкину на «Водоканал»

Море еще теплое? Узнали, где в Краснодарском крае комфортно купаться в сентябре 

305 эпизодов и 1,1 млрд рублей ущерба. На Дону завершили дело о мошенничестве при строительстве домов

В Краснодаре можно будет бесплатно и анонимно сдать анализ на ВИЧ. Когда и где?

В Гулькевичском районе из-за атаки БПЛА поврежден спортзал школы, где находился избирательный участок

Где 18 сентября в Краснодаре можно заправиться? Публикуем адреса АЗС

Лента новостей