В Краснодаре в 2011 году ввели в эксплуатацию более 1 млн. кв. метров жилья

В Краснодаре по итогам прошлого года выполнен план по вводу в эксплуатацию жилья – сдано более 1 млн. 75 тыс. квадратных метров

Краснодар в 2011 году выполнил план по вводу в эксплуатацию жилья. В столице Кубани было построено свыше 1 млн. 75 тыс. квадратных метров. Такие данные озвучили на аппаратном совещании в администрации города 16 января.

По данным официального сайта главы Краснодара, большая часть введенного в эксплуатацию жилья – 825 тыс. квадратных метров – в многоквартирных жилых домах. На индивидуальное жилье приходится 250 тыс. квадратных метров.

Как сообщали ЮГА.ру, в Краснодарском крае по итогам 11 месяцев прошлого года было построено 3,1 млн. квадратных метров жилья, что на 0,8% больше, чем за аналогичный период 2010 года.

Версия страницы для ПК


Недвижимость Строительство
Главные новости

В Новороссийске УК предложила жильцам восстановить поврежденный при атаке БПЛА дом за свой счет

У аэропорта Краснодара с 22 августа снова изменят схему движения

ФАС проверит больницы Кубани из-за закупок лечебного питания на десятки миллионов дороже рынка

Спустя восемь дней после атаки БПЛА на Геленджик в домах все еще не восстановили окна и крыши

Вода, свет и биотуалеты: власти Краснодара напомнили, как УК должны оборудовать укрытия

В Краснодаре и Ростове-на-Дону на премьеру «Человека-паука» раскупили почти все билеты

Лента новостей