Новый многофункциональный центр откроют в Краснодаре

В Краснодаре 28 декабря начнет работать новое отделение городского многофункционального центра

Четвертый филиал многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг откроют в Краснодаре 28 декабря.

Новое отделение будет работать на территории торгового комплекса "Медиа Плаза". Обращаться сюда смогут жители Комсомольского, Пашковского микрорайонов, микрорайона Гидростроителей, а также поселков Знаменского и Новознаменского, станицы Старокорсунской и других.

В настоящее время во всех филиалах краснодарского многофункционального центра предоставляется более 200 видов услуг. Самые востребованные – сфера земельно-имущественных отношений и социальная поддержка населения, сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.

В структуре центра создан специальный отдел по обработке телефонных вызовов населения. Его сотрудники ежедневно обрабатывают около 150 звонков.

Справки о работе нового филиала, который вскоре заработает в Карасунском округе, можно получить по телефону: 218-9-218.

Версия страницы для ПК


Социальные программы
Главные новости

Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

Частный креативный кластер «Вход» в Краснодаре обошелся в 130 млн рублей. Когда он откроется?

Краснодарский фонд «Открытая среда» выпустил новый сезон подкаста, где люди с аутизмом обсуждают самостоятельность в жизни

В Туапсе прокуроры посадили платаны и опубликовали фото на фоне пожара в порту, который тушат третий день

Лента новостей