Стали известны обстоятельства гибели "смотрящего" за Сочи
28-летний "смотрящий" за Сочи скончался от передозировки наркотиками около дома "вора в законе"
28-летний "смотрящий" за Сочи скончался от передозировки наркотиками около дома "вора в законе" Тенгиза Думоева.
Как сообщали ЮГА.ру, днем 6 декабря скончался "смотрящий" за Сочи Армен Григорян.
По информации ИА "Прайм Крайм", 28-летнего Армена Григоряна поставил смотреть за Сочи местный "вор в законе" Тенгиз Думоев, известный как Гочо.
"Тенгиз Думоев – последний оставшийся в Сочи "вор в законе". По странному совпадению открытую машину с телами Григоряна и его приятеля Гарика, также скончавшегося от передозировки, нашли в ста метрах от дома Думоева. Сейчас "вора в законе" проверяют на причастность к этому происшествию", – сообщает информагентство.
Есть мнение, что Григоряна, у которого было много недоброжелателей, умышленно отравили, дав ему недоброкачественный наркотик.
"Кроме Григоряна и его друга Гарика, был кто-то третий, личность которого устанавливается", – отмечает "Прайм Крайм".
Похороны погибших были намечены в Сочи на сегодня, 8 декабря.