На Кубани более 1,5 тыс. человек получили субсидии на открытие своего дела

Более 1,5 тыс. безработных жителей Кубани в 2011 году получили субсидии на открытие собственного дела

В Краснодарском крае свыше 1,5 тыс. безработных граждан с начала 2011 года получили субсидии на создание собственного дела.

"По состоянию на 22 ноября заключен 1581 договор на сумму 96,9 млн. рублей. Средства получили 1515 безработных граждан, в том числе 712 женщин. Дополнительно создано 83 рабочих места", – говорится в сообщении пресс-службы Департамента труда и занятости населения Краснодарского края.

В нем отмечается, что всего к концу года планируется выдать свыше 1,7 тыс. субсидий.

Версия страницы для ПК


Социальные программы Трудоустройство
Главные новости

Замглавы Абинского района оштрафовали на 100 тыс. рублей за утечку данных об участниках СВО

На берегу Сочи обнаружили трупы дельфинов. Причиной гибели может быть нефть из Туапсе, но доказательств нет

Жители Краснодара пожаловались на массовую гибель черепах и рыб в Покровском озере

«Лэтуаль» закроет 150 магазинов по всей России на фоне убытков и дефицита люкса

В Ростовской области при строительстве водовода в ДНР были разрушены древние курганы и некрополь. Ущерб составил 286 млн рублей

Книги Пушкина, Гоголя и Тургенева пометили предупреждениями о наркотиках на российском сервисе электронных книг

Лента новостей