Бенджамин Узо покинул "Локомотив-Кубань"

Разыгрывающий Бенджамин Узо покинул краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Разыгрывающий Бенджамин Узо не будет больше выступить за краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань".

"В этом сезоне мы не очень удачно стартовали в Единой Лиге ВТБ, и основной проблемой нам видится отсутствие хорошего разыгрывающего, с европейским опытом выступления за сильные клубы, поэтому было принято решение искать нового игрока на эту позицию", – рассказал генеральный директор ПБК "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев.

Он рассказал, что клуб воспользовался возможностью одностороннего выхода из контракта и расторг договор.

"Конечно, мы понимаем, что у Бена Узо было мало времени, чтобы раскрыться, но, учитывая наше турнирное положение и уровень задач, стоящий перед клубом, у нас просто нет другого выхода", – цитирует слова А. Ведищева пресс-служба клуба "Локомотив-Кубань".

Версия страницы для ПК


Баскетбол ВТБ
Главные новости

В Краснодаре почти на полтора месяца ограничат движение на улице 40-летия Победы

Топливная карта Краснодара на 22 июля: работают 68 АЗС

«Паспорта и вещи остались внутри». Сотрудник склада Wildberries рассказал, как люди эвакуировались во время пожара в Краснодаре

Роспотребнадзор рекомендовал жителям Краснодара не выходить на улицу после пожара на складе Wildberries

В Краснодаре сирены и смс-предупреждения заработали позже атаки БПЛА

Обломки БПЛА упали на предприятие в Армавире и жилые дома в станице Динской. Есть погибший

Лента новостей