Пресс-секретарь Путина: Амфоры подбросили, но это нормально

Пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не находил никаких амфор на дне залива, но это "совершенно нормально"

Пресс-секретарь главы российского правительства Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не находил никаких амфор на дне залива, но это "совершенно нормально".

Как сообщали ЮГА.ру, премьер-министр России Владимир Путин 10 августа посетил раскопки древнего города Фанагория в Темрюкском районе и погрузился с аквалангом на дно Таманского залива. Во время погружения В. Путин нашел на глубине поврежденные амфоры.

"Путин не находил амфор на дне, которые там лежали много тысяч лет. Это очевидно. Еще вычищенная до состояния стерильной. Ну, не находил! Естественно, они были найдены во время экспедиции несколько недель или дней назад. Естественно, их или оставили там, или положили. Это совершенно нормально. Это совершенно не повод для этого злорадствовать и всего остального", – заявил пресс-секретарь премьер-министра в эфире телеканала "Дождь".

"Ведь хочется, если уж Путин нырнул, чтобы он видел, как это выглядит на самом деле. Это совершенно нормальное явление", – добавил Д. Песков.

"В целом, насчет легенд и так далее... Путин вообще не нуждается ни в пресс-секретарях, ни в имиджмейкерах, ни в пиар-службах, ни в ком", – неожиданно заключил пресс-секретарь Владимира Путина.

Фоторепортаж о подводной одиссее Владимира Путина.

Версия страницы для ПК


Археология Владимир Путин
Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей