Источник: На съезде "Правого дела" произошел захват власти

На съезде "Правого дела" произошел скандал, связанный с формированием партии, отмечает источник в партии

Сегодня, 14 сентября, на съезде "Правого дела" произошел скандал: формируются нелегитимные рабочие органы, регистрируются делегаты, не имеющие отношения к партии, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в партии.

"Произошел, по сути, захват съезда, отдельные члены партии, которых мы считали лояльными, формируют нелегитимные рабочие органы, а также регистрируют кандидатов, которые до сегодняшнего дня не имели отношения ни к партии, ни к съезду", – отметил источник.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее член федерального политсовета "правых" Борис Надеждин говорил, что сегодня, 14 сентября, съезд партии проходит в закрытом режиме, несмотря на то что лидер партии Михаил Прохоров на него не приехал. Хотя ранее отмечалось, что съезд "Правого дела" может быть перенесен на день.

Напомним, что вчера, 13 сентября, Михаил Прохоров заявил, что готов уйти из "Правого дела", если Евгения Ройзмана не пустят на выборы. Ройзман, в свою очередь, отмечал, что это решение было принято в администрации президента. Член партии Андрей Богданов заявил, что смена лидера "Правого дела" вряд ли будет обсуждаться на съезде партии.

Версия страницы для ПК


Партийная деятельность
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Чунгкингский экспресс» 1994 года

В Краснодаре семилетней Стеше Узюмовой требуется дорогостоящее лечение. Как помочь девочке?

Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

В Усть-Лабинске загорелась нефтебаза после атаки БПЛА

В Крыму запустили горячую линию для туристов, застрявших на полуострове из-за нехватки бензина

Земля, имущество и счета на 15 млн рублей. Суд изъял активы семьи экс-судьи Краснодара Хахалевой

Лента новостей