Прохоров: За предложения "отделить Кавказ" нужно сажать

Лидер "Правого дела" приравнял к преступлению агитацию против нахождения кавказских республик в составе РФ

Лидер "Правого дела" Михаил Прохоров приравнял к преступлению агитацию против нахождения кавказских республик в составе России.

"Мы страна межконфессиональная и межнациональная. Это наша историчекая проблема. Если вы хотите развалить страну - поднимите национальный вопрос. Это преступление. Я бы за это сажал", - заявил глава партии во время пресс-конференции в Москве.

"Это вопрос плохого правопорядка и отсутствия закона. Северному Кавказу нужно дать возможность развиваться, тогда не будет поднимать национальный вопрос", - добавил М. Прохоров.

Версия страницы для ПК


Национализм Партийная деятельность
Главные новости

В результате ночных атак в Крыму погибли два человека, включая ребенка

В Абинском районе упали обломки БПЛА и загорелось предприятие

Московский концептуализм. В Краснодаре художница расскажет про советское неофициальное искусство 1970–х

В Севастополе ввели режим временного ограничения электроснабжения

В Красноармейском районе из-за падения обломков БПЛА загорелась нефтебаза

Современная история о ведьмах. В Краснодаре пройдет иммерсивный аудио-показ хоррора «Оно приходит снизу»

Лента новостей