В Сочи наркополицейского из Подмосковья обвиняют в незаконной перевозке героина

Следствие предъявило обвинение оперативнику УФСКН по Московской области, подозреваемому в перевозке наркотиков

Следствие предъявило обвинение оперативнику УФСКН по Московской области, подозреваемому в перевозке наркотиков.

Как сообщали  ЮГА.ру, 15 августа было возбуждено уголовное дело в отношении старшего оперуполномоченного Управления ФСКН РФ по Московской области, подозреваемого в незаконной перевозке наркотиков в крупном размере (ч.1 ст.228 УК РФ).

По данным следствия, оперуполномоченный Управления ФСКН РФ по Московской области, не находясь при исполнении должностных обязанностей, ехал на машине своего знакомого по трассе Джубга – Сочи. Владелец ВАЗ-21093 в тот момент находился в машине в качестве пассажира.

"В районе поселка Лоо автомобиль остановили сотрудники ГИБДД, которые потребовали от водителя водительское удостоверение и техпаспорт. В это время между водителем и работниками полиции возник конфликт, в связи с чем в отношении сотрудника наркоконтроля был составлен административный материал по факту неповиновения законному требованию представителя власти. При этом был произведен личный досмотр водителя машины, в ходе которого у него были обнаружены пакет с гашишным маслом и бумажный сверток с героином массой 0,59 грамма. После этого водитель автомобиля был задержан", - рассказали в пресс-службе Следственного управления по Краснодарскому краю.

Следственным отделом по Лазаревскому району города Сочи 23 августа старшему оперуполномоченному управления ФСКН РФ по Московской области предъявлено обвинение в незаконной перевозке наркотиков в крупном размере. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


Наркотики
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей