Обидчик игроков "Черноморца" дисквалифицирован на 10 матчей

<P>Вчера, 3 сентября, бюро КДК приняло решение дисквалифицировать голкипера "Спартака-Алании" Владимира Габулова на десять матчей за удары рукой, нанесенные им футболистам "Черноморца" Жерри-Кристиану Тчуйсе и Олегу Терехину </P>

Вчера, 3 сентября, бюро КДК приняло решение дисквалифицировать голкипера "Спартака-Алании" Владимира Габулова на десять матчей за удары рукой, нанесенные им футболистам "Черноморца" Жерри-Кристиану Тчуйсе и Олегу Терехину (в разных эпизодах) после матча 31 августа. Новость застала вратаря молодежной сборной России в аэропорту Шереметьево-2, откуда он собирался вылететь с командой в Ирландию на предстоящий завтра отборочный матч европейского первенства.

"Хотелось бы извиниться перед Тчуйсе, который, как оказалось, был совершенно ни при чем в возникшей заварухе, - сказал Габулов. - Обязательно сделаю это и лично - при встрече. Теперь остается надеяться, что "Алания" обыграет липецкий "Металлург" в Кубке России. Это оставит мне возможность выйти на поле за клуб еще в этом году". 



Источник: ИА "СЭ-Интернет"

Версия страницы для ПК


Аэропорты
Главные новости

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Вышел трейлер продолжения «Клиники». Сериал перезапустили спустя 16 лет

В Краснодаре на благотворительном концерте выступят The Zverstvo, Бадун и Authentic Minor Suites

У бывшей замглавы Кубани Анны Миньковой хотят отобрать имущество на 330 млн рублей

Лента новостей