В доме жителя Ингушетии взорвалась мощная бомба

Вчера, 21 июня, в селе Сагопши Республики Ингушетия в доме местного жителя было приведено в действие взрывное устройство

Вчера, 21 июня, в селе Сагопши Республики Ингушетия в доме местного жителя было приведено в действие взрывное устройство.

Инцидент произошел около 4 часов утра в доме по ул. Джабагиева, где проживает Ибрагим Коригов 1955 г.р., сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.

По информации источника РИА Новости, И. Коригов – водитель местной средней школы. Мощность самодельной радиоуправляемой бомбы составляет 15 кг тротила.

Жертв и пострадавших в результате взрыва нет. Значительные повреждения причинены домовладению – разрушился фасад здания.

Версия страницы для ПК


Оружие Терроризм
Главные новости

«Щелкунчик» под хип-хоп, хороводы для взрослых и интерактивная елка для малышей. На какие новогодние спектакли «Премьеры» в Краснодаре еще есть билеты

В Краснодаре состоится встреча клуба медленного чтения, посвященная «Идиоту» Достоевского

С 1 января 2026 года российским туристам понадобится страховка для въезда в Грузию

В краснодарском экоцентре покажут детский спектакль о бережном отношении к природе и сортировке мусора

В Краснодаре в кино под другим названием покажут второго «Гарри Поттера»

Минюст признал иноагентом экс-депутата из Ейского района Александра Коровайного*

Лента новостей