Оздоровительные площадки откроют на базе библиотек Краснодара

В Краснодаре на базе муниципальных библиотек откроют 6 детских оздоровительных площадок

В Краснодаре на базе муниципальных библиотек откроют 6 детских оздоровительных площадок, сообщает пресс-служба администрации города.

Так, ребята смогут посещать 30 летних видеогостиных, стать участниками акций "Жить всегда интересно" с просмотром художественных, медицинских, документальных фильмов по пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании.

Мультимедийные презентации "Краснодар – территория здорового образа жизни" можно будет посмотреть летом в библиотеке им. Н.А.Островского, "Нет – табаку, алкоголю, наркотикам" – в библиотеке им. Ю.П.Кузнецова, "Сигареты – это яд", "У бездны на краю" – в детской библиотеке № 4.

Также во всех библиотеках города в течение летних каникул проходит программа "Лето -2011", которая составлена из акций для детей и подростков на летних площадках и в пришкольных лагерях.

Версия страницы для ПК


Библиотеки Дети
Главные новости

«Курортный сезон будет». Власти Туапсе обещают очистить пляж от нефти к 1 июня

Анапское СМИ опубликовало интервью Кондратьева о ситуации в Туапсе, а потом удалило публикацию, назвав ее фейком

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

Лента новостей