Совет директоров ООО "Газпром инвестпроект" провел заседание в Сочи

В Сочи состоялось выездное заседание совета директоров ООО "Газпром инвестпроект", мероприятие прошло на площадке Адлерской ТЭС, строительство которой ведет ОАО "Газпром"

В Сочи состоялось выездное заседание совета директоров ООО "Газпром инвестпроект", мероприятие прошло на площадке Адлерской ТЭС, строительство которой ведет ОАО "Газпром".

В ходе заседания совет директоров согласовал параметры создания компаний специального назначения для реализации проектов на принципах проектного финансирования. Также был утвержден бизнес-план общества и согласована организационная структура компании.

Как сообщает пресс-служба "Газпром инвестпроект", совет директоров положительно оценил работу трудового коллектива компании по строительству олимпийского объекта "Адлерская ТЭС". Также члены совета директоров приняли участие в торжественном мероприятии по установке на станции ротора первой паровой турбины.

"Проект строительства олимпийского объекта "Адлерская ТЭС" успешно реализуется, и это дает нам уверенность, что работы будут выполнены эффективно и в установленные сроки", – отметил по итогам мероприятия председатель совета директоров ООО "Газпром инвестпроект" Андрей Круглов.

Версия страницы для ПК


Газ Строительство олимпийских объектов
Главные новости

Краснодар обесточат 30 сентября: без света останутся более 1100 домов

На набережной Новороссийска начали сохнуть оливы за 8 млн рублей. Их приехали спасать

На Кубани работу ищут почти пять месяцев. Женщины — еще дольше

В Сочи часть пляжей продолжит работать после 1 октября. При хорошей погоде — и в ноябре

Залповые ливни, град и смерчи: на Кубани объявили экстренное предупреждение

Роботам-доставщикам разрешат ездить по тротуарам на Кубани и в Сириусе

Лента новостей