Опознаны еще 4 боевика, уничтоженные в Сунженском лесу Ингушетии

Сегодня, 6 апреля, правоохранители назвали имена еще четырех боевиков, уничтоженных накануне в результате крупной спецоперации на территории Ингушетии

Сегодня, 6 апреля, правоохранители назвали имена еще четырех боевиков, уничтоженных накануне в результате крупной спецоперации на территории Ингушетии.

Как сообщали ЮГА.ру, операция по ликвидации целой базы террористов-смертников  прошла в Сунженском лесу Ингушетии 28 марта. По последним данным, в ходе обстрела базы с воздуха были уничтожены 12 боевиков. Ранее спецслужбы сообщали, что среди убитых уничтожены приближенные главаря северокавказского бандподполья Доку Умарова – его ближайший сподвижник Супьян Абдуллаев (Рыжий Супьян) и личный лечащий врач террориста Юсуп Бузуртанов.

Пресс-служба МВД по Ингушетии сообщает, что среди новых опознанных - Ризван Адаев, 1983 г.р., который находился в оперативном розыске за организацию незаконного вооруженного формирования, Фатима Хатуева, 1980 г.р., Ильман Эстамиров, 1977 г.р., и Супьян Абдуллаев, 1962 г.р., который разыскивался за организацию незаконного вооруженного формирования и незаконное хранение оружия.

Вчера, 5 апреля, были опубликованы имена еще четверых боевиков, уничтоженных в ходе этой спецоперации.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Адыгейский язык добавили в «Яндекс Переводчик»

Отчуждение, композиция и тишина. В Краснодаре состоится лекция о творчестве режиссера Микеланджело Антониони

В Краснодаре в кино показывают экшен-комедию «Грязные деньги» Гая Ричи

БПЛА атаковали Краснодарский край. В Новороссийске горит нефтебаза, есть пострадавшие

Смотреть через улицы, фасады и районы. В Краснодаре пройдет лекция об архитектуре города

Лента новостей