Парк отдыха "Ривьера" в Сочи наградили "Золотым пони"

Сочинский парк культуры и отдыха "Ривьера" получил премию "Золотой пони" на международной выставке "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА (Российская ассоциация парков и производителей аттракционов) 2011" в Москве

Сочинский парк культуры и отдыха "Ривьера" получил премию "Золотой пони" на международной выставке "Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА (Российская ассоциация парков и производителей аттракционов) 2011" в Москве.

"Эта международная (европейская) премия является признанием мастерства парков и операторов индустрии развлечений во всех уголках мира. "Золотой пони" символизирует упорство, характер и решительность. Пони выражает это в своей изящной и прямой осанке, как благородный конь"
, - отметили в пресс-службе управления культуры Сочи.

Впервые награда была вручена в 2002 году. Со времени создания премии "Золотого пони" получили 200 победителей по всему миру.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

С опорой на науку, но без заумностей. В Краснодаре пройдет лекция о дофамине

«Можно на велосипеде ездить». Ставропольских чиновников лишат служебных машин из-за дефицита топлива

На пляжах Темрюкского района обнаружили мазут: пятна находят в Кучугурах и Голубицкой

В Краснодарском крае, Крыму и других южных регионах объявили штормовое предупреждение

Жители Краснодара смогут увидеть планеты и звезды через телескоп. Где и когда?

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Лента новостей