В Анапе нетрезвые мужчины по ошибке зарезали пенсионера

В Анапе четверо пьяных мужчин, желая отомстить за смерть отца друга, зарезали невиновного пенсионера

В Анапе четверо пьяных мужчин, желая отомстить за смерть отца друга, зарезали невиновного пенсионера.

12 марта в реанимационном отделении районной больницы Анапы от ножевых ранений скончался 75-летний житель поселка Цыбанобалка.

Следствие установило, что в ночь на 11 марта четверо местных жителей распивали спиртные напитки в одном из домовладений поселка Цыбанобалка. При этом они вспомнили, что около 10 лет назад отца хозяина дома убил его сосед по имени Василий Васильевич, и решили отомстить.

"Молодые люди не учли, что по соседству с указанным домом проживали двое мужчин с таким именем и отчеством, и пришли к 75-летнему мужчине, не имевшему отношения к этому преступлению. Злоумышленники стали высказывать свое возмущение пенсионеру. При этом 30-летний гость несколько раз ударил ножом пенсионера, после чего злоумышленники скрылись. Потерпевший обратился за медицинской помощью лишь через сутки, после чего скончался", - рассказали в следственном управлении по Краснодарскому краю.

В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу, возбужденному ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Ведется предварительное расследование.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей