В Армавире продолжат ремонт медучреждений

В Армавире продолжат ремонт в ряде медучреждений. Как сообщает пресс-служба администрации муниципального образования, помимо проведения ремонтных работ приобретается новое оборудование

В Армавире продолжат ремонт в ряде медучреждений. Как сообщает пресс-служба администрации муниципального образования, помимо проведения ремонтных работ приобретается новое оборудование.

"В помещениях женских консультаций в этом году уже заменены окна на металлопластиковые, двери, расширены врачебные кабинеты, созданы дополнительные помещения в соответствии с требованиями СанПина. Изменился дизайн помещений, создана безбарьерная среда для инвалидов, появились кабинеты социального психолога для общения с женщинами по вопросам планирования семьи", - отмечается в документе.

В нем же уточняется, что стоимость выполняемых работ составит более 20 млн. рублей.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Здравоохранение
Главные новости

В Сочи включили сирены и эвакуируют туристов с пляжей из-за угрозы атаки БПЛА, а аэропорт снова закрыт

В краснодарском заброшенном молочном заводе пройдет техно-вечеринка

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

До 4000 рублей за палатку на редких травах. За что оштрафовали туристов под Анапой?

«С топорами и палками в XIX век». В Краснодаре второй день подряд нет мобильного интернета

Лента новостей