Депутаты единогласно утвердили Рамзана Кадырова на посту главы Чечни

Сегодня, 5 марта, парламент Чечни на внеочередном заседании единогласно утвердил кандидатуру Рамзана Кадырова на пост главы республики на второй срок

Сегодня, 5 марта, парламент Чечни на внеочередном заседании единогласно утвердил кандидатуру Рамзана Кадырова на пост главы республики на второй срок.

Как сообщали ЮГА.ру, накануне президент РФ Дмитрий Медведев предложил  парламенту Чечни переизбрать кандидатуру действующего главы республики Рамзана Кадырова. И сегодня в парламенте  состоялось внеочередное заседание по утверждению кандидата на пост главы республики.

Как сообщает РИА Новости, на заседании присутствовали все депутаты Народного собрания республики, то есть 41 человек. Решение было принято единогласно.

Напомним, Рамзан Кадыров возглавляет Чеченскую Республику с 2007 года.

Версия страницы для ПК


Рамзан Кадыров
Главные новости

В Краснодаре психолог расскажет, как развить стойкость и научиться справляться со стрессом

17 несчастных случаев и тысячи нарушений: прокуратура проверила безопасность на предприятиях Кубани

Бывшего вице-губернатора Краснодарского края Анну Минькову приговорили к 5,5 годам условно

Власти назвали новые сроки завершения трех долгостроев Краснодара

Атаман Афипского казачьего общества и экс-депутат «Единой России» попался на крупной взятке

Роспотребнадзор скрыл результаты проб воды и песка в Анапе

Лента новостей