Автопробег по местам боевой славы прошел в Гулькевичском районе

Автопробег по местам боевой и трудовой славы, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Гулькевичском районе Краснодарского края 22 февраля

Автопробег по местам боевой и трудовой славы, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Гулькевичском районе Краснодарского края 22 февраля.

Два десятка машин стартовали у главного мемориала района "Родина-мать".

"В составе экипажей были ветераны Великой Отечественной войны, представители районного казачества, школьники. В рамках автопробега они посетили шесть поселений района", - сообщили в пресс-службе районной администрации.

По маршруту движения колонны у мемориалов и памятников воинам, погибшим в годы Второй мировой войны, были проведены митинги-памяти с возложением цветов. Участники автопробега также передали жителям сельских поселений приветственные адреса главы Гулькевичского района Вячеслава Новошицкого.

Завершился автопробег студенческим митингом в Гулькевичском строительном техникуме у мемориальной плиты, установленной в память выпускников, погибших во время боевых действий в Чечне.

Версия страницы для ПК


История Праздники
Главные новости

В 2025 году половина россиян получала на 36% ниже средней зарплаты

Один погибший и шестеро пострадавших: БПЛА ударил в автобус с юными футболистами, которые ехали в Геленджик

До 4000 рублей за палатку на редких травах. За что оштрафовали туристов под Анапой?

«С топорами и палками в XIX век». В Краснодаре второй день подряд нет мобильного интернета

Два пляжа в поселке Темрюкского района получили разрешения Роспотребнадзора

Между аэропортами Краснодара и Геленджика запустили прямые автобусы

Лента новостей