Возбуждено дело по факту убийства главы поселка в Кабардино-Балкарии

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту убийства главы поселковой администраци

В Кабардино-Балкарии возбуждено уголовное дело по факту убийства главы поселковой администрации.

Как сообщали ЮГА.ру, глава администрации поселка Хасанья Рамазан Фриев был убит во время занятий в спортзале в центре населенного пункта.
По версии следствия, в помещение спортивного клуба зашли 3 человека в масках и произвели в чиновника не менее 12 выстрелов из оружия калибра 9 мм, после чего скрылись. От полученных ранений глава поселковой администрации скончался на месте.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 105 (убийство) и ч. 2 ст. 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления", – рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Версия страницы для ПК


Терроризм Убийство
Главные новости

В Краснодаре художник Николай Турков проведет открытую дискуссию о монументальном искусстве

Госдума приняла закон о переводе всех домовых чатов в Max. Он не распространяется на Москву

Дерипаску выдвинули в президенты российской федерации хоккея с мячом

Старт горнолыжного курорта в Сочи перенесли из-за теплой погоды и дефицита снега в горах. В каких местах уже можно кататься?

ФАС попросила торговые сети обосновать высокие цены на продукты питания

Экс-депутата Госдумы от Краснодарского края Юрия Напсо объявили в розыск

Лента новостей