Прокуратура: В Дагестане плохо защищены многие объекты особой важности

Первый зампрокурора по Дагестану Магомед Дибиров заявил, что многие объекты особой важности в Дагестане плохо соблюдают правила безопасности

Первый зампрокурора по Дагестану Магомед Дибиров заявил, что многие объекты особой важности в Дагестане плохо соблюдают правила безопасности.

"В республике 146 объектов особой опасности. В прошлом году 70% были проверены. На многих картина удручающая", - цитирует выступление Дибирова на совещании в правительстве Дагестана РИА Новости.

Он подчеркнул, что на объектах не выполнялись даже элементарные правила защиты, не требующие бюджетных средств.

"Приходится прибегать к принудительным мерам через суд", - отметил Дибиров, не пояснив, о каких судебных процессах идет речь.

Версия страницы для ПК


Антитеррор Прокуратура
Главные новости

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

Тепло, но ветрено. Узнали прогноз погоды в Краснодарском крае на выходные

В Краснодаре хотят провести митинг против блокировки Telegram

В Краснодаре появился кот-депутат Толик. Он намерен создать партию и следить за кубанской политикой

14 марта ФК «Сочи» сыграет против «Краснодара». Где посмотреть трансляцию?

Лента новостей