Астрологи рассказали, что нужно носить в 2011 году

Астрологи предлагают свое видение основных модных трендов будущего 2011 года

Астрологи предлагают свое видение основных модных трендов будущего 2011 года.

"У нас есть основные инструменты прогнозирования моды – графики движения планет и наши отработанные методики, которые позволяют нам  представить образ будущей моды как в общих чертах, так и в деталях", –пояснила руководитель проекта "Астрология и мода" Вероника Ткаченко.

"Мы выходим из сонного царства Рыб, которое длилось целых 7 лет. Пора отказаться от многослойности, драпировок,  обтекающих силуэтов и удобных гаремных шароваров, от синего цвета и всех оттенков лилового", – рассказала В. Ткаченко.

Большая часть планет, формирующих моду в 2011 году, находится в кардинальных знаках мужской природы позитивной полярности, поэтому ее будет спортивным, оптимистичным, с элементами мужского стиля, экстравертного типа и открывающим  тело. Уран и Юпитер в расположены в огненном знаке, и цветах будут преобладать все оттенки красного, оранжевого и розового.

Ключевым в 2011 году будет А-силуэт, который формируется под влиянием Урана и Юпитера в огненном знаке, длина юбки – около колена и выше (Сатурн в Весах создает сбалансированный силуэт с подчеркнутой талией).
Конструктивные линии будут простыми и  лаконичными, т.к. Сатурн и Плутон  в кардинальных знаках  сохраняют целостность фасона и не дробят покрой на мелкие детали.

"Весной 2011 года мы все станем свидетелями рождения новой эпохи в моде, которая появится в результате соединения Юпитера и Урана в знаке Овна. Основные черты этой моды  сохранятся  в течение  ближайших 14 лет", – напоминает астролог.

Версия страницы для ПК


Гороскопы
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей