Глава департамента курортов Кубани призвал продвигать регион на международных выставках
Рекламировать курортные территории Краснодарского края путем участия в различных международных выставках призвал глава краевого департамента комплексного развития курортов и туризма Евгений Куделя
Рекламировать курортные территории Краснодарского края путем участия в различных международных выставках призвал глава краевого департамента комплексного развития курортов и туризма Евгений Куделя.
"Выставки – это еще один способ продвинуть туристический продукт. Новые контакты – это всегда новые условия для развития бизнеса. Если мы сами не будем о себе рассказывать, о нас так никто и не узнает", - сказал Е. Куделя.
Он призвал власти курортов региона следовать примеру Геленджика, который недавно принял участие в 26-й туристической выставке "Филоксения".
Как сообщали ЮГА.ру, выставка проходила с 18 по 21 ноября в городе Салоники (Греция) в выставочном центре "ХелЭкспо". Специально для этого мероприятия были подготовлены и изданы буклеты о Геленджике на английском языке.