Итоги летнего сезона подвел Новороссийск

В городе-герое Новороссийске подвели итоги летнего сезона

В городе-герое Новороссийске подвели итоги летнего сезона, сообщает Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

"17 ноября в Новороссийске прошло совещание, посвященное подведению предварительных итогов работы города-героя в курортный сезон 2010 года. Его проводил Департамент комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края", - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия были проанализированы успехи и недостатки работы санаторно-курортного комплекса Новороссийска, составлен план работы на межсезонье 2010 – 2011 гг.

Как сообщали ЮГА.ру, в прошлом году Новороссийск во время курортного сезона посетило порядка 500 тыс. отдыхающих. Самым востребованным оказался автокемпинг в хуторе Дюрсо, а самым популярным пляжем - пляж в Алексино.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Краснодарка хочет привлечь внимание властей к сообществу женоненавистников на 220 тыс. человек

На некоторых пляжах Темрюкского района запретили купание из-за разлива нефти

«Водная катастрофа неизбежна». Жительница Туапсе заявила о рисках строительства мусорного полигона у реки Шапсухо

В Краснодаре снова пожаловались на отказ в приеме в 10-й класс. Что ответили власти, Минпросвещения и депутат

Обычная «Газель» оказалась нелегальной АЗС: на Кубани раскрыли схему продажи топлива

Аэропорт Краснодара расширил часы работы — рейсы теперь выполняются до 23:00

Лента новостей