В краснодарском кафе изъяли 7 литров алкоголя

Сотрудниками краевого департамента потребительского рынка и регулирования рынка алкоголя совместно с правоохранительными органами проведена проверка кафе в Фестивальном микрорайоне города

Сотрудниками краевого департамента потребительского рынка и регулирования рынка алкоголя совместно с правоохранительными органами проведена проверка кафе в Фестивальном микрорайоне города. В результате из заведения изъято 7 литров алкоголя, лицензию на реализацию которого руководство кафе предоставить не смогло, сообщили ЮГА.ру в департаменте.

"При предварительном телефонном разговоре хозяин утверждал, что лицензия имеется на весь ряд алкогольной продукции. Сотрудники милиции пригласили его предоставить документ на следующий день и присутствовать при составлении административного протокола, однако он не явился. Теперь хозяину кафе предстоит явиться в правоохранительные органы по повестке и предъявить документы, если они действительно имеются", - рассказал собеседник портала.

Он добавил, что, по информации департамента, лицензия на алкоголь у данного заведения действительно была, но данных о ее продлении нет.

Версия страницы для ПК


Алкоголь
Главные новости

«Абрау-Дюрсо» объявил конкурс на создание символа курорта. Как принять участие?

В краснодарском театре пройдет премьера спектакля «Женитьба» по пьесе Гоголя

Исследование разрушающихся отношений. В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Одержимая»

В Севастополе возобновили продажу топлива по QR-кодам

В Краснодаре посмотрят и обсудят фильм о феминизме и проблеме насилия

Жители Севастополя спасли 5 тыс. обитателей морского аквариума-музея. Они могли погибнуть во время блэкаута

Лента новостей