Шри Шри Рави Шанкар приехал в Сочи открывать академию йоги

Гуманитарный лидер Шри Шри Рави Шанкар, известный своими благотворительными и социальными акциями, в том числе в Ираке и Афганистане, приехал в Сочи, чтобы открыть академию йоги

Гуманитарный лидер Шри Шри Рави Шанкар, известный своими благотворительными и социальными акциями, в том числе в Ираке и Афганистане, приехал в Сочи. Цель его визита – открытие крупнейшей в России академии йоги.

"Эта академия принесет пользу для людей со всей России. Место мы выбирали специально: нужна была хорошая экология. А насчет того, что здесь пройдет Олимпиада, - мы обратили внимание на этот регион уже давно, и Олимпиада пришла уже за нами", - цитирует слова Шри Шри Рави Шанкара "Новое телевидение Кубани".

После визита в Краснодарский край гуманитарный лидер планирует отправиться в путешествие по России, в маршруте Рави Шанкара Казань, Иркутск и другие города. Здесь он намерен встречаться с политиками и бизнесменами, а также читать лекции в научных центрах.

Версия страницы для ПК


Сочи
Главные новости

В Краснодаре покажут и обсудят фильм «Чунгкингский экспресс» 1994 года

В Краснодаре семилетней Стеше Узюмовой требуется дорогостоящее лечение. Как помочь девочке?

Точка кипения. Вышел первый трейлер нового «Ледникового периода»

В Усть-Лабинске загорелась нефтебаза после атаки БПЛА

В Крыму запустили горячую линию для туристов, застрявших на полуострове из-за нехватки бензина

Земля, имущество и счета на 15 млн рублей. Суд изъял активы семьи экс-судьи Краснодара Хахалевой

Лента новостей