Защитники "Кубани" не сыграют за сборную Молдавии

Защитники "Кубани" Виктор Головатенко и Игорь Армаш не примут участие в товарищеском матче между сборными Молдавии и Грузии

Защитники "Кубани" Виктор Головатенко и Игорь Армаш не сыграют в товарищеском матче между сборными Молдавии и Грузии, который состоится 11 августа.

По данным Moldova.sports.Md, игроки обороны не прибыли в расположение национальной команды в связи с просьбой руководства краснодарского клуба, которому предстоит 10 августа провести игру против "Луч-Энергии".

Как сообщали ЮГА.ру, помимо Армаша и Головатенко вызов в сборную Молдавии получил голкипер "желто-зеленых" Станислав Намашко.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Лента новостей