Российский футбольный союз поблагодарил Хиддинка за работу со сборной

РФС направил письмо экс-наставнику сборной Гусу Хиддинку, в котором выразил благодарность за проделанную работу

Российский футбольный союз (РФС) направил письмо экс-наставнику сборной страны Гусу Хиддинку, в котором выразил благодарность за проделанную работу.

"Уважаемый г-н Хиддинк, Российский футбольный союз выражает свою искреннюю благодарность за Вашу работу на посту главного тренера национальной сборной России по футболу. Для нас было честью и удовольствием работать с Вами все эти годы", - отмечается в послании.

"Ваш вклад в формирование новой национальной сборной России трудно переоценить. Вы вдохновляли игроков своей волей к победе и высокопрофессиональным подходом к работе. Вы смогли вселить веру в команду - команду, которая имеет сильный характер и свой собственный стиль, - а также заложить прочный фундамент для будущих побед", - подчеркивается в сообщении.

"Любовь российских болельщиков к Вам не только положительная оценка и благодарность за великолепные победы Национальной сборной, венцом которых стало потрясающее выступление России на ЕВРО 2008, где команда завоевала бронзовые медали, но также и признание Ваших заслуг перед российским спортом в целом. Мы хотели бы пожелать Вам успеха в Вашей профессиональной жизни, ярких побед и новых достижений, всего наилучшего в семейном кругу, а также многие годы процветания", - говорится в письме, опубликованном на сайте РФС.

Голландский специалист, работавший в России с 2006 по 2010 год, привел сборную к "бронзе" на чемпионате Европы-2008, но не сумел пробиться с ней в финальную часть чемпионата мира в ЮАР.

Как сообщали ЮГА.ру, накануне РФС полностью рассчитался с Хиддинком, который теперь продолжит работу с командой Турции.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей