БК "Локомотив-Кубань" уступил в первом четвертьфинале "Динамо"

Баскетболисты "Локомотив-Кубани" 13 мая уступили московскому "Динамо" в первом матче четвертьфинальной серии

Баскетболисты "Локомотив-Кубани" 13 мая уступили московскому "Динамо" в первом матче четвертьфинальной серии.

Поединок в столице завершился успехом хозяев со счетом 79:70.

Лучшим в составе "железнодорожников" стал Джеймс Гист, принесший команде 17 очков. У "бело-голубых" Моня и Быков набрали по 20 баллов.

Вторая встреча серии состоится в Москве 14 мая.

Версия страницы для ПК


Баскетбол
Главные новости

В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС: когда жителям полуострова вернут свет и воду?

В Краснодаре застройщик «Бауинвест» опроверг претензии жильцов ЖК «Легенда»

Туристов Сочи предупредили о ядовитом «морском дракончике». Рассказываем, чем опасен укол рыбы

Туристы в Сочи стали использовать риелторов вместо такси

Краснодарский край вошел в топ-10 регионов России по числу атак БПЛА

Жительница Кубани отсудила у властей почти 2 млн рублей за разбитый в яме BMW

Лента новостей