14-летнему геймеру из Туапсе предъявлено обвинение в убийстве отца

14-летнему школьнику из Туапсинского района Кубани предъявлено обвинение в убийстве отца. Следствие считает, что подросток жестоко забил отца кувалдой из-за того, что он препятствовал его играм за компьютером

14-летнему школьнику из Туапсинского района Кубани предъявлено обвинение в убийстве отца. Следствие считает, что подросток жестоко забил отца кувалдой из-за того, что он препятствовал его играм за компьютером.

Как сообщил ЮГА.ру заместитель Туапсинского межрайонного прокурора Евгений Пилипенко, в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"), запланирована психолого-психиатрическая экспертиза. Девятиклассник Ярослав Мельниченко находится под стражей.

Напомним, что инцидент произошел около 12 апреля текущего года, приблизительно в 01:30, в поселке Новомихайловском Туапсинского района. Перед тем, как убить отца, подросток убедился в том, что его мать спит в другой комнате. Он взял в подсобном помещении железную кувалду и не менее двух раз сильно ударил спящего родителя в висок. Мужчина умер на месте от открытой черепно-мозговой травмы.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

В амфитеатре парка «Краснодар» стартует сезон летних кинопоказов

Сочи и Бахрейн соединит прямой авиарейс

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал чемпионата

Курорты Красной Поляны открыли летний сезон

Трехлапая самка леопарда снова стала мамой в сочинском вольере

Трассу М-4 сузят до одной полосы в каждую сторону

Лента новостей