Краснодарского домушника подвели нервы

<P>Квартирного вора, совершившего целую серию краж, задержали сотрудники УВД Прикубанского округа краевого центра </P>

Квартирного вора, совершившего целую серию краж, задержали сотрудники УВД Прикубанского округа Краснодара. Милиционеры выехали по вызову пожилой краснодарки, которая заявила, что во время ее отсутствия кто-то взломал дверь квартиры и похитил все деньги - сто рублей.

Оперативники, осматривая место происшествия, обратили внимание на подозрительного молодого человека с огромной дорожной сумкой. Он ожидал такси, стоя у соседнего подъезда, но по стечению обстоятельств его машина подъехала к дому одновременно с милицейским "бобиком". Увидев это, парень бросился бежать.

Во время допроса подозреваемого выяснилось, что обворованную квартиру "посетил" именно он. А через два часа после этого наведался к соседям, откуда похитил золото и несколько тысяч рублей. При обыске в доме задержанного милиционеры нашли видеоаппаратуру, драгоценности, похищенные ранее из еще одной квартиры. Следствие продолжается.



Источник: газета "Краснодарские известия"

Версия страницы для ПК


Обыски
Главные новости

В Краснодаре пройдет публичная лекция о публичных лекциях. Ее прочтет редактор Юга.ру

В музее Краснодара пройдет экскурсия-спектакль «Утвердители нового искусства»

Минус в апреле: заморозки на Кубани продержатся до конца рабочей недели

Маркет, обмен растениями и квартирник. В Краснодаре состоится фестиваль «Навстречу лету»

В Краснодарском крае новый вид мошенничества: жителям предлагают сдать квартиру под оборудование связи

Минстрой РФ планирует взыскивать долги за ЖКУ онлайн. Как это будет работать?

Лента новостей