Самого лучшего папу определят в Краснодарском крае

Конкурс "Самый лучший папа - 2010" объявлен в Краснодарском крае, он проводится в рамках мероприятий, направленных на пропаганду и укрепление на Кубани семейных традиций

Конкурс "Самый лучший папа - 2010" объявлен в Краснодарском крае, он проводится в рамках мероприятий, направленных на пропаганду и укрепление на Кубани семейных традиций, сообщили в пресс-службе краевого Департамента семейной политики.

К участию в конкурсе приглашаются одинокие отцы, проживающие в Краснодарском крае и самостоятельно воспитывающие несовершеннолетних детей.

Конкурс пройдет в два этапа: первый, муниципальный, - с 1 по 11 апреля, и второй, итоговый, - с 23 августа по 31 августа. Итоги конкурса будут подведены на заседании оргкомитета. Чествование трех самых лучших пап края 2010 года состоится на мероприятии, посвященном празднованию Дня кубанской семьи.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Темрюкском районе спустя сутки потушили пожар на морском терминале после атаки БПЛА: один человек погиб, трое пострадали

Двенадцать кубанских объектов гастротуризма попали во всероссийский Топ-50

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

В Крыму произошла авария на химзаводе

Депутат Госдумы потребовал «четкий, публичный план завершения СВО»

В Краснодарском крае на 10% сократились продажи мороженого

Лента новостей