В Сочи мобильные группы обошли около 780 семей переселенцев

Около 780 семей, чьи квартиры, дома или земельные участки попадают в зону олимпийского строительства, обошли в Сочи (Краснодарский край) специальные мобильные группы с начала 2010 года

Около 780 семей, чьи квартиры, дома или земельные участки попадают в зону олимпийского строительства, обошли в Сочи (Краснодарский край) специальные мобильные группы с начала 2010 года.

Как сообщает пресс-служба "ГК Олимпстрой", основная цель общения с людьми – выбрать наиболее выгодный для них вариант компенсации за изымаемое жилье.

"На данном этапе 204 правообладателя выразили желание получить денежную компенсацию, 316 - земельный участок с домом или квартиру, которые строятся специально для переселения, 54 намерены приобрести жилье на рынке недвижимости, 9 переселенцев выбрали незастроенный земельный участок. 197 пока не определились с вариантом компенсации", - говорится в сообщении пресс-службы.

Земельные участки с постройками для переселения предусмотрены в селах Веселое и Некрасовское, на улицах Таврическая, Урожайная, Яна Фабрициуса и на северном склоне Бытхи.

Версия страницы для ПК

Главные новости

При пересадке с поезда на автобус в Керчи не принимают негабаритный багаж

В Крыму произошла авария на химзаводе

Депутат Госдумы потребовал «четкий, публичный план завершения СВО»

В Краснодарском крае на 10% сократились продажи мороженого

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Лента новостей