Китайцы сделали предложение Гусу Хиддинку

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк получил предложение из Китая

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк получил предложение из Китая. Об этом сообщает "Чемпионат.Ru" со ссылкой на V-Bal.

При этом пока не уточняется, в каком качестве голландец сможет работать в Поднебесной - тренера или функционера.

Планируется, что на этой неделе Хиддинк прилетит в Москву, чтобы обсудить свои дальнейшие перспективы в сборной России, с которой он связан контрактом до июня 2010 года.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее агент голландца Кис ван Ньювенхайзен заявил, что вероятность ухода Хиддинка крайне велика, так как основной кандидат на место главы РФС Сергей Фурсенко не готов платить зарплату тренеру £6 млн. "Фурсенко желает более дешёвого тренера. Гус пока ничего не знает. Скоро мы должны встретиться, чтобы Хиддинку об этом сообщили лично", - отметил агент.

Версия страницы для ПК


Футбол
Главные новости

Какая погода ожидается в Краснодарском крае в праздничные выходные?

Джаз-рок группа The Zverstvo даст большой концерт в Краснодаре впервые за 10 лет

Бизнесмены Кубани попросили поднять порог НДС до 30 млн рублей и снизить ставку до 3%

Краснодарский концерт Flo Rida перенесли на май из-за войны на Ближнем Востоке

Пробки в Краснодаре: Восточный обход окрасился в бордовый из-за срочного ремонта

«Ты этого достойна». В Краснодаре пройдет лекция о женщинах в рекламной сфере

Лента новостей