Каноков: Система электронного документооборота позволит КБР привлекать больше инвестиций
Введение системы электронного документооборота в Кабардино-Балкарии будет способствовать привлечению инвестиций в регион, считает президент КБР Арсен Каноков
Введение системы электронного документооборота в Кабардино-Балкарии будет способствовать привлечению инвестиций в регион, считает президент КБР Арсен Каноков.
"Модернизация экономики без перевода всей системы коммуникаций общества и органов власти в современный вид невозможна. Для бизнеса время вообще является одним из самых дорогих ресурсов, и все, что позволяет его экономить, востребовано в первую очередь", - сказал "Интерфаксу" Каноков после заседания Госсовета и Совета по развитию информационного общества в Москве.
По мнению главы республики, "нормально работающая система электронного документооборота в органах власти любой страны - это критерий для инвесторов: идти на этот рынок или нет". Он отметил, что для КБР особо важен вопрос привлечения инвестиций в крупные туристические проекты.