Сайт научной библиотеки Адыгейского госуниверситета участвует в международном конкурсе
Сайт научной библиотеки Адыгейского государственного университета (АГУ) участвует в Международном конкурсе интернет-проектов "Золотая паутина", который проводится с 2005 года
Сайт научной библиотеки Адыгейского государственного университета (АГУ) участвует в Международном конкурсе интернет-проектов "Золотая паутина", который проводится с 2005 года.
"Сайт научной библиотеки АГУ заявлен в номинации "Лучший сайт культурного центра", а также в номинации "Народное признание", - отметили в пресс-службе вуза.
По словам источника ЮГА.ру, у библиотеки есть все основания для успешного участия в международном конкурсе. Сегодня в фонде насчитывается более 500 тысяч единиц хранения. Библиотека обслуживает 11537 постоянных читателей и выдает более 900 тысяч экземпляров книг и журналов.
"В настоящее время в библиотеке ведется электронный каталог, насчитывающий более 30500 записей. Кроме того, идет работа по созданию фонда книжных памятников, краеведческой литературы, иностранной литературы, системы электронной доставки документов", - уточнили в АГУ.