"Кубань" может возглавить наставник белорусского БАТЭ

В круг кандидатов на пост главного тренера краснодарской "Кубани" вошел известный белорусский специалист Виктор Гончаренко

В круг кандидатов на пост главного тренера краснодарской "Кубани" вошел известный белорусский специалист Виктор Гончаренко.

Как сообщает "СЭ", в списке на вакантную должность фигурирует целый ряд отечественных и зарубежных наставников. Одним из наиболее реальных вариантов на данный момент считается приглашение в Краснодар из белорусского БАТЭ Гончаренко.

По информации издания, в минувшие выходные представители "Кубани" посетили Минск с целью проведения переговоров с этим тренером.

Помимо Гончаренко клуб держит на примете Гаджи Гаджиева, кандидатуру которого активно поддерживают руководители администрации Краснодарского края.

При этом информация о предметном интересе "Кубани" к тренеру румынской "Унири" Дане Петреску не соответствует действительности: этот специалист работать в Первом дивизионе не собирается.

Вряд ли состоится возвращение в Краснодар и главного тренера "Мордовии" Федора Щербаченко, выводившего "Кубань" в Первый дивизион в 2000 году.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее руководитель департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края Игорь Зузуля заявлял, что фамилия нового тренера будет названа 15-20 декабря.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань»
Главные новости

На Кубани работу ищут почти пять месяцев. Женщины — еще дольше

В Сочи часть пляжей продолжит работать после 1 октября. При хорошей погоде — и в ноябре

Залповые ливни, град и смерчи: на Кубани объявили экстренное предупреждение

Роботам-доставщикам разрешат ездить по тротуарам на Кубани и в Сириусе

Кофе в кофейнях Кубани в среднем подорожал до 227 рублей. Жители стали чаще пить его дома

Ресторан из Сочи — лучший на юге, а краснодарка стала «Женщиной шеф-поваром года». Итоги ресторанной премии

Лента новостей