Во дворе домовладения брата лидера НВФ Ингушетии произошел взрыв

Взрывное устройство было заброшено неизвестными во двор брата лидера незаконных вооруженных формирований Ингушетии Али Тазиева, в результате взрыва никто не пострадал

Взрывное устройство было заброшено неизвестными во двор брата лидера незаконных вооруженных формирований Ингушетии Али Тазиева. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в МВД Ингушетии, инцидент произошел в 00:10 18 октября в муниципальном округе Насыр-Кортский.

В результате взрыва никто не пострадал, домовладению родного брата так называемого лидера ингушского бандподполья Али Тазиева Адама причинен ущерб.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, устанавливаются мотивы и определяется круг подозреваемых.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

В Краснодаре впервые покажут аниме студии Ghibli о вреде экологии и войне людей и енотовидных собак

У Краснодарского водохранилища закрыли съезд с М-4 «Дон» на Южный обход. Как теперь проехать и где развернуться?

220 млн рублей из чужих сейфов. В Сочи директор депозитария получил 10 лет колонии

В Краснодаре отлавливают бездомных собак у Вечного огня, в сквере Жукова и нескольких районах

Майские праздники закончились. Следующие длинные выходные россиян ждут в июне

На благоустройство сквера Пограничников в Краснодаре потратят 54,5 млн рублей

Лента новостей